Stiftung Liebenau Pflege - Ansprechpartner
Seitlich streichen für weitere Aufgabenfelder <>

Ansprechpartner

Übersicht Kontaktdaten aller Standorte

Kontakte LebensWert

pdf, 1 MB

Abteilungsleitung

Klaus Günthör

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Finanzen

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon: +49 7542 10-4024

klaus.guenthoer@stiftung-liebenau.de

Verena Kappler
Verena Kappler

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Leitung Qualität und Entwicklung

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4025

verena.kappler@stiftung-liebenau.de

Ansprechpartner

Sylvia Apfel

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Assistenz der Geschäftsführung

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4006

sylvia.apfel@stiftung-liebenau.de

Frank Locher

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Projektmanagement und Personalmarketing

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4022

frank.locher@stiftung-liebenau.de

Julia Gesell

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Heimkosten

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4020

julia.gesell@stiftung-liebenau.de

Iris Biegger

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Mahnwesen

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4007

iris.biegger@stiftung-liebenau.de

Christina Nägele

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Innovation - Expansion

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-1445

christina.naegele@stiftung-liebenau.de

Rainer Grünbaum

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Leitung Personal

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4011

rainer.gruenbaum@stiftung-liebenau.de

Jens Fehrenbacher

Stiftung Liebenau

Pflege und Lebensräume

Seelsorge

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-4041

jens.fehrenbacher@stiftung-liebenau.de

Hier geht's zum zentralen Stiftung Liebenau Kontakt >