Ansprechpartner
Seitlich streichen für weitere Aufgabenfelder <>

Ansprechpartner

Catering, Gebäudereinigung, Textiles

Christine Rehm
Christine Rehm

Liebenau Service GmbH
Kundenservice
Siggenweilerstraße 11
88074 Meckenbeuren
Telefon +49 7542 10-7010
Telefax +49 7542 10-987010
kunden.liebenauservice@stiftung-liebenau.de

Nicole Zumbiel
Nicole Zumbiel

Liebenau Service GmbH
Kundenservice
Siggenweilerstraße 11
88074 Meckenbeuren
Telefon +49 7542 10-7010
Telefax +49 7542 10-987010
kunden.liebenauservice@stiftung-liebenau.de

Gabriele Gwinn
Gabriele Gwinn

Liebenau Service GmbH
Kundenservice
Siggenweilerstraße 11
88074 Meckenbeuren
Telefon +49 7542 10-7010
Telefax +49 7542 10-987010
kunden.liebenauservice@stiftung-liebenau.de

Holzhof, Kreuzbachthalhütte, Forst und Holzprodukte

Markus Bertele
Markus Bertele

Stiftung Liebenau
Leitung Forstbetrieb
Siggenweilerstraße 11
88074 Meckenbeuren
Telefon +49 7542 10-1659
markus.bertele@stiftung-liebenau.de

Liebenauer Landleben, Gärtnerei & Gartenbau, Wochenmärkte

Porträt von Nicole Gommeringer
Nicole Gommeringer

Stiftung Liebenau
Assistenz
Siggenweilerstraße 11
88074 Meckenbeuren
Telefon +49 7542 10-1232
Telefax +49 7542 10-1269
nicole.gommeringer@stiftung-liebenau.de 

Technische Dienste

Michael Staiber

Liebenau Gebäude- und Anlagenservice GmbH
Geschäftsführung
Siggenweilerstr. 11
Telefon +49 7542 10-1249
michael.staiber@stiftung-liebenau.de

Joachim Locher

Liebenau Gebäude- und Anlagenservice GmbH
Bereichsleitung Projekte, Vertrieb und Technik 1
Siggenweilerstr. 11
Telefon +49 7542 10-1158
joachim.locher@stiftung-liebenau.de 

Gewerbe, Kunst & Wohnen, Kreuz & Quer

Stefan Fricker
Stefan Fricker

Liebenau Teilhabe

gemeinnützige GmbH

Bildung, Arbeit, Förderung

Siggenweilerstraße 11

88074 Meckenbeuren

Telefon +49 7542 10-2333

stefan.fricker@stiftung-liebenau.de

Café Miteinander

Sabine Striegel
Sabine Striegel

Liebenau Berufsbildungswerk 

gemeinnützige GmbH

Betriebsleiterin

Herrenstraße 43

88212 Ravensburg

Telefon +49 751 3555-6339

sabine.striegel@stiftung-liebenau.de

Hier geht's zum zentralen Stiftung Liebenau Kontakt >